
Так называется клиника, в которой мы сегодня были. На снимке - вид оттуда на Бостон, с 14 этажа. Красиво. Вообще погода здесь пока радует, сухо и не очень холодно, около 10 градусов с утра и потом потеплее. Правда, сегодня ветрено, так что не жарко. Не май месяц, как говорится.
А ходили мы туда потому, что Маша Нгакуту обнаружила (за 24 часа до нашего отлета в Америку!!) на нескольких фотографиях Давидки, что один глазик не красный, как обычно при вспышке, а белый. На двух снимках из нескольких тысяч. Но - один и тот же глазик!! Ну, в общем, наволновались мы, пока сегодня к врачу не сходили.
В принципе, эта самая Massachusetts Eye and Ear Infirmary - это глазной госпиталь Harvard School of Medicine, то есть в принципе это as good as they come. Так мне, по крайней мере, сказал мой коллега - американец. Вообще, три из пяти лучших госпиталей Америки находятся в Бостоне. Во как.
Осматривал Давидку очень классный дядечка, д-р Мукаи, японец. Давидка вел себя изумительно. Сначала, конечно, чуть-чуть поплакал, когда в глазки капнули противными жгучими каплями, но зато быстро успокоился и потом дяде и тете позволял светить себе в глазки всяким ярким светом, слушался, ветел глазками вправо-влево-вверх-вниз, и вообще был умничкой и молодцом. Доктора нам сказали, что таким сыном нужно гордиться. Как будто мы сами не знаем.
В общем, глазки у нас чистенькие, видят очень хорошо, и никаких проблем. Короче, груз с плеч.
А чего вообще никто комментариев не оставляет на наши тут публикации? Тут снизу справа можно кликнуть - и пиши свои комментарии сколько хочешь.

No comments:
Post a Comment