Thursday, November 10, 2005

День рождения






Вчера у Нины был День рождения. И по этому поводу мы сходили в ресторан. Ресторан называется Legal Sea Foods, это такое местное бостонское явление, но теперь у них уже несколько ресторанов и в Массачусетсе, и в Нью-Йорке, и даже один есть во Флориде (как раз в городе Санрайз, где у нашей компании клиент есть).

В ресторане красиво, стоит огромный аквариум, Давидка там на рыбок не мог насмотреться, и большие ведь плавают! Назаказывали мы там... И New England Clam Chowder (это такой суп - ммм, не передать словами, на меню написано ,что его подавали на 7 последних церемониях инаугурации Президентов США), и креветок в разных видах... Съесть смогли только половину, остальное унесли домой. В общем, все у них тут очень вкусно. Каждый день - свежайшая рыба, креветки, крабы, clams, устрицы - ну, в общем все.

Народу - тьма. И не то, чтобы тут было дешево, совсем нет. Два раза пока был тут, на деловом ланче с партнером и вчера, и народу было оба раза битком. Во бизнес у них, наверно, идет не по-детски хорошо.

No comments: