Sunday, November 13, 2005

Гости

Вчера впервые принимали гостей в новом доме. Пригласили Сашу и Сашу (маму Сашу и папу Сашу) с детьми Артемом и малышом Аркашей. Это друзья Леши Кима и одновременно нашей дорогой подруги Наташи Паршиной. Живут тут уже десять лет.

Так вот, они полностью и безоговорочно заценили нашу квартиру. Они нам сказали именно как люди, прожившие тут десять лет, что такую классную, новую и так недалеко от города, да еще так быстро (у меня ушло 5 дней с прилета в Штаты) найти просто нереально. (На этом месте я раздуваю щеки от гордости.) Повезло еще, что мы не приехали в августе-сентябре, когда ВСЕ ищут жилье.

No comments: