
Давид стащил у мамы из рюкзака конфету и принес маме.
Давид: Мама, можно я съем твою автомобильную конфетку? [Мама таскает с собой конфеты в рюкзаке, чтобы подкрепляться в дороге, когда мы куда-то едем на машине и ее укачивает]
Мама: Нет, Давидушка, нельзя.
Давид: А почему нельзя?
Мама: Ну, нельзя.
Давид: Мама, нет, вот объясни мне, а почему нельзя?
Мама: Ну, нельзя потому, что эта конфетка - специально на тот случай, если кому-то станет плохо, и тогда ему можно дать эту конфетку.
Давид (после паузы, с кислым-кислым лицом): Мама, мне плохо. Мне очень плохо, дай мне конфетку.
Мама и папа: [катаются по полу от хохота]

No comments:
Post a Comment