Saturday, November 26, 2005

Давид Вайханский: диалоги


Давид стащил у мамы из рюкзака конфету и принес маме.

Давид: Мама, можно я съем твою автомобильную конфетку? [Мама таскает с собой конфеты в рюкзаке, чтобы подкрепляться в дороге, когда мы куда-то едем на машине и ее укачивает]

Мама: Нет, Давидушка, нельзя.

Давид: А почему нельзя?

Мама: Ну, нельзя.

Давид: Мама, нет, вот объясни мне, а почему нельзя?

Мама: Ну, нельзя потому, что эта конфетка - специально на тот случай, если кому-то станет плохо, и тогда ему можно дать эту конфетку.

Давид (после паузы, с кислым-кислым лицом): Мама, мне плохо. Мне очень плохо, дай мне конфетку.

Мама и папа:
[катаются по полу от хохота]

No comments: