Tuesday, November 15, 2005

Врач

Сегодня сходили познакомились с нашим новым семейным доктором. Очень приятная женщина, нам с Ниной обоим понравилась. Практика находится в Сомервилле, от нас минутах в 3 езды, буквально за углом. Дольше искали место для парковки, чем ехали туда.

Давидка бедный намаялся, пока мы там были, видимо, очень устал и хотел спать, поэтому вел себя шумно и напрашивался.

Доктор рассказала нам немного о том, как работает система здравоохранения в Америке. Будем привыкать.

Итак, она будет нашим семейным врачом общей практики (здесь это называется Primary Care Physician), и по ее рекомендациям, при необходимости, будем обращаться к специалистам.

No comments: