Сегодня сходили познакомились с нашим новым семейным доктором. Очень приятная женщина, нам с Ниной обоим понравилась. Практика находится в Сомервилле, от нас минутах в 3 езды, буквально за углом. Дольше искали место для парковки, чем ехали туда.
Давидка бедный намаялся, пока мы там были, видимо, очень устал и хотел спать, поэтому вел себя шумно и напрашивался.
Доктор рассказала нам немного о том, как работает система здравоохранения в Америке. Будем привыкать.
Итак, она будет нашим семейным врачом общей практики (здесь это называется Primary Care Physician), и по ее рекомендациям, при необходимости, будем обращаться к специалистам.
Tuesday, November 15, 2005
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment