
Так называется парк, расположенный в самом центре Бостона. Заложен этот парк был в 1635 году. Место очень приятное. Мы все вместе пошли туда гулять в прошлое восресенье. Взяли с собой Роба - он никогда не был в центре Бостона раньше. Куда ему, англичанин ведь.
Погода стояла просто фантастическая - теплая и солнечная. В парке был залит каток, народ катался по кругу как заведенный и получал большое удовольствие. Давид тут же направился на десткую площадку под названием Tadpole Playground - от слова "головастик" - и порезвился там всласть.
Потом сходили погулять на Beacon Hill, самый старый и самый дорогой район города. Обожаю там гулять. Роб говорит, что вот если взять человека из Лондона и перенести его во сне в это место в Бостоне, он и не поймет, что уже не в Лондоне. Очень похоже на Англию. Дома из красного кирпича... Хорошо там, одним словом.
Вот тут можно посмотреть фотографии.

No comments:
Post a Comment