Friday, November 25, 2005

Charlotte, North Carolina

В понедельник (21 ноября) летали в Шарлотт в командировку, встречаться с клиентом. Шарлотт поближе, чем Флорида, лететь немногим более 2 часов.

Город посмотреть не удалось, времени было мало. Шел дождь, и на улице находиться без надобности не хотелось.

В аэропорту пошли пообедать в мексиканский ресторан. Видимо, по мере приближения к Техасу и Мексике мексиканская еда становится все более аутентичной. Мне очень понравилось, это вам не Taco Bell.

А в аэропорту у них - вот такая штука (см. фото). И чего-то там написано про братьев Райт... они не оттуда родом часом? Короче, чем-то они там гордятся в этой связи.

No comments: