Город посмотреть не удалось, времени было мало. Шел дождь, и на улице находиться без надобности не хотелось.
В аэропорту пошли пообедать в мексиканский ресторан. Видимо, по мере приближения к Техасу и Мексике мексиканская еда становится все более аутентичной. Мне очень понравилось, это вам не Taco Bell.
А в аэропорту у них - вот такая штука (см. фото). И чего-то там написано про братьев Райт... они не оттуда родом часом? Короче, чем-то они там гордятся в этой связи.

No comments:
Post a Comment