
Оказывается, мы поселилсь довольно близко к Davis Square. Это такое известное в Бостоне место. Тут куча рестораничков и магазинчиков и в целом довольно приятно. Пока мы там были только вечером, надо будет сходить как-нибудь посмотреть при свете дня. Пешком не очень близко, но на машине ехать минут 3-5.

No comments:
Post a Comment