Tuesday, November 15, 2005

Цивилизация

Ура! У нас дома теперь есть интернет, телефон и кабельное телевидение. Вчера пришел дядька из Comcast и все установил. Итак, цивилизация настигла нас, недолго мы пожили в изоляции от нее... Теперь Давидка может смотреть своего любимого Вини-Пуха, а Нина - "Зачарованных". А также Нина может звонить мне на работу не с мобильного, а с домашнего. И я ей тоже не на мобильный, а на домашний. Номер своего домашнего телефона еще некоторое время придется учить наизусть, пока что не запомнили.

Интернет очень быстрый, быстрее, чем на работе. Скорость скачивания в районе 200 Килобайт в секунду и спокойно может больше. А еще я вчера вечером купил беспроводной маршрутизатор, настроил его за 5 минут и - сбылась мечта идиота! Всю квартиру накрыло wi-fi (благо стены тут фактически картонные, пробивает без проблем). Теперь я могу спокойно сидеть в своем любимом кресле в гостиной с лэптопом на коленях и работать. Вот оно, счастье.

Однако надо срочно купить стол и оборудовать в гостевой комнате офис.

No comments: