Monday, October 24, 2005
Время
В связи с переездом резко обострилась важность времени в утренние часы - именно утром я пересекаюсь со своими коллегами в России. Поэтому, во сколько бы я ни встал, первым делом бегу к лэптопу. Утром на счету буквально каждые 10 минут. Ведь может возникнуть вопрос, которые требует срочного решения, а времени до конца рабочего дня в Питере остается уже немного. М-да. И кто придумал эти чертовы часовые пояса?
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

1 comment:
С другой стороны мы тоже можем пораньше вставать, чтобы успеть до конца твоего рабочего дня)))
Post a Comment