Monday, October 24, 2005

Время

В связи с переездом резко обострилась важность времени в утренние часы - именно утром я пересекаюсь со своими коллегами в России. Поэтому, во сколько бы я ни встал, первым делом бегу к лэптопу. Утром на счету буквально каждые 10 минут. Ведь может возникнуть вопрос, которые требует срочного решения, а времени до конца рабочего дня в Питере остается уже немного. М-да. И кто придумал эти чертовы часовые пояса?

1 comment:

Anonymous said...

С другой стороны мы тоже можем пораньше вставать, чтобы успеть до конца твоего рабочего дня)))