Еще одно важное достижение - в пятницу мы сняли жилье. (Правда, переезжаем туда из отеля только 1 ноября.)
Вообще-то за несколько дней мы посмотрели с десяток разных мест. Это были и квартиры в небольших домах на 2-3 семьи, и квартиры в многоквартирных комплексах. Причем небольшие дома нам попадались как в отличном состоянии и только что после ремонта, так и откровенно старые и пахнущие плесенью. В итоге один агент показал нам квартиру, от которой мы тихонько ахнули... и внесли за нее на следующий день залог.
Это 5-комнатная квартира (2 спальни + кабинет + гостиная/столовая) на третьем этаже небольшого трехэтажного дома в Медфорде, на границе с Соммервилем. Квартира только что отремонтирована, вся техника новая, есть стиральная машина и сушильная машина, посудомойка, - в общем, все дела. Как я сказал, квартира нам ну просто очень понравилась, а когда мы поломались с денек, хозяева сбросили 50 баксов в месяц с цены. И мы не устояли.
На работу в Кембридж мне оттуда будет ездить минут 15-20. Красота - в Питере путь с Юго-Запада на Петроградскую сторону у меня занимал от 45 до 75 минут. И ничего, не жужжал.
Фотографии будут потом, когда переедем.
Теперь наша задача - мебель (квартира пустая).
Sunday, October 23, 2005
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment