У нас сегодня был с утра горизонтальный дождь. Еле зонтик в руках удержал, причем держать его приходилось строго горизонтально и обеими руками. Когда пришел на работу, брюки были насвкозь мокрыми. Обидно: только выздоровел - а тут после этого холодного душа опять простудился....
Как говорил старина Марк Твен, если вам не нравится погода в Новой Англии - подождите минутку. В смысле, очень уж она тут изменчивая. Сегодня, правда, погода проявила завидное постоянство - дождь шел целый день. Вечером из последних сил моросил уже, но не сдавался.
Tuesday, October 25, 2005
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment