... Гаврила мебель развозил. Ну или как там, не помню.
Короче, сегодня я работал грузчиком. Немножко. Работодателем при этом выступил я сам. Пришлось поднимать на третий этаж комплект мебели для гостиной.
Это было целое приключение. Слава Богу, продавец попался классный - сам привез мебель на своем пикап-траке (его дом в пяти минутах езды от нашего), да еще подогнал своего 19-летнего увальня-племянника. Маленький двухместный диван и кресло вошли без проблем. Но вот с трехместным диваном пришлось повозиться.
Лестница в доме узкая, потолок на лестнице низкий, геометрия сложная... В общем, вы представляете. Картина: мы все втроем, обливаясь потом, пытаемся протащить эту трехместную дуру по ууу-уузенькому лестничному проему на третий этаж. М-да. Честно говоря, был момент, когда я думал, что сейчас придется все выносить обратно и грузить на трак, а нам с Ниной - опять лезть в Интернет и садиться на телефон. Но нет, втащили таки.
Мужик даже входную дверь с петель снял при помощи инструмента, который у него, естественно, нашелся в его траке. Ура хозяйственным и работящим простым американцам! Нет, правда, классный мужик этот Билл оказался. Вчера вечером, когда мы смотрели эту мебель у Билла, он взял и подарил Давидке одноразовый фотоаппарат. Во как.
Sunday, October 30, 2005
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment