Saturday, October 29, 2005

Первый снег

Сегодня в Бостоне вдруг пошел снег. Вдруг - это для нас, потому что из местных никто этому особо не удивился. Началось это около часа дня, через час с небольшим редкие снежинки-дождинки превратились в настояший снег, падавший на землю крупными хлопьями и моментально таявший. Часам к трем уже можно было наблюдать совершенно нетипичную для Родины картину: зеленые деревья, покрытые белым снегом. Красиво.

No comments: