В прошедшую субботу персонал отеля устроил для постояльцев и их детишек праздник Хэллоуин. Весь персонал вырядился - кто ведьмой, кто пиратом, кто еще кем-ниудь устрашающим и веселым. Дети были в восторге, гоняли нечисть, пели, танцевали и в конце завоевали приз - большую гору всяких шоколадок и конфет.
Давидка был в полном счастье, так как еще ему досталась красивая хэллоуинская тыковка. Теперь стоит у нас в номере на телевизоре.
А на ресепшене еще сегодня стоит пират. Я его даже сфотографировал - потом покажу.
Monday, October 31, 2005
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment