Sunday, October 30, 2005

Погода: и снова о наболевшем

Нет, все-таки не зря старина Марк Твен изрек свое знаменитое изречение об изменчивой местной погоде. Вчера в Бостоне выпал настоящий снег. Нет, он сразу растаял, конечно. Но шухеру навел приличного. Лежал на деревьях (зеленых) и всем своим видом силился изобразить зиму.

А вот сегодня у нас - лето. Температура +60 по Фаренгейту, т.е. выше 15 по Цельсию. И такая погода будет минимум еще два дня. Солнышко, теплый ветерок, - красота, одним словом.

А Нина вчера в панике распаковала пуховик.

No comments: