Нет, все-таки не зря старина Марк Твен изрек свое знаменитое изречение об изменчивой местной погоде. Вчера в Бостоне выпал настоящий снег. Нет, он сразу растаял, конечно. Но шухеру навел приличного. Лежал на деревьях (зеленых) и всем своим видом силился изобразить зиму.
А вот сегодня у нас - лето. Температура +60 по Фаренгейту, т.е. выше 15 по Цельсию. И такая погода будет минимум еще два дня. Солнышко, теплый ветерок, - красота, одним словом.
А Нина вчера в панике распаковала пуховик.
Sunday, October 30, 2005
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment