... до возвращения 3 дня. В среду я прилетел в Сан-Хосе, в четверг и в пятницу был в Пало-Алто (Силиконовая долина), в субботу - в Сан-Франсиско, Сан-Леандро, Хэйворде и Беркли. Через 2 часа улетаем в Солт-Лейк-Сити. Во вторник оттуда домой, в Бостон.
В Сан-Франциско лето. Это невероятный город... потом напишу подробные впечатления. Вкратце - я хочу здесь жить. Тихий Океан. Залив. Мост "Золотые Ворота". Запах моря, сосен и кипарисов. Набережные. Город на холмах... Вечное лето... Это невероятно. Я еще отсюда не уехал, но уже тоскую.
Sunday, February 12, 2006
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment