Sunday, February 05, 2006

Наши новые друзья в Литлтоне

В прошлые выходные мы ездили в гости к Саше, Лене и Сонечке в Литлтон (это оказалось от нас минутах в 40 езды; навигация не подвела и привела нас безошибочно прямо к дому). Ребята живут в 100 метрах от озера, и прямо из окна каждый день наблюдают красивейшие закаты. Пастораль, одним словом. Мы немного погуляли, понаблюдали за Чрезвычайным Происшествием (см. отдельный пост), а потом посидели у ребят в гостях. Давидка и Сонечка поиграли в свое удовольствие.

Красиво там, конечно. Однако очень далеко от цивилизации, т.е. от Бостона. Саша работает прямо из дома, ему хорошо; мне бы это никак не подошло, ездить на работу миль 35-40 до Кембриджа - это не катит.

Тут небольшой фотоотчет.

No comments: