...нельзя же совсем ничего не писать! Я чувствую, что совсем совесть потерял, ничего не пишу в блог. Так что вот, выдалась свободная минутка (и доступ в Интернет) - сразу пишу.
Сижу сейчас на стенде РУССОФТа на CeBIT'е, в Ганновере. В Германии зима, снег, минусовая температура. В субботу 11 марта мы с коллегой прилетели во Франкфурт, взяли машину и поехали в гостницу. Которая была в 400 километрах на север. Ну так вот, ехали мы больше 5 часов, приехали к полуночи. На автобанах была наледь и снег, и дорога была скользкая. Ехали все километров 80-100 в час, быстрее было страшно. Вдобавок ко всему оказалось, что у нас не работает омыватель лобового стекла. В общем, ехали весело - в темноте, по снегу и льду, на летних шинах...
Да и машинка (Opel Meriva) - весьма так себе. Высокая, неустойчивая, колесики маленькие, ветром с прямой сдувает, двигателя просто никакого не просматривается. На прямой (уже потом, на сухой дороге, так что все нормально) потом разогнал ее до 161 - дальше она не смогла. При этом Renault Megan с полуторалитровым дизелем разгонялась в свое время до 200. Короче, если для города Мерива и ничего, то по автобану на ней ездить неудобно и некомфортно.
Выставка прошла как обычно, то есть не особенно как :). Не знаю, поедем ли мы сюда в следующем году. Хотя в этом году мы минимизировали свои расходы - никакого стенда, только постер, вирутальное присутствие :) Хотя кое-какие интересные встречи были.
Короче, я тут три дня отработал. Завтра поеду погулять в Гамбург, а в четверг утром - на самолет и домой, в Бостон...
А про Калифорнию я все же напишу. Вот доеду до дома - и напишу.
Tuesday, March 14, 2006
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment