Кажется, накрылся жесткий диск. Будем чиниться, но это займет время. Так что Нина оторвана от почты - если хотите ей что-то сказать, пишите мне. В смысле, пишите на тот же адрес - я его читаю на свем компьютере, буду Нине передавать приветы.
Я сейчас в командировке в Калифорнии, только что прилетел. Возвращаюсь только 14 числа вечером. Ниночка с Давидкой там одни без меня... а я без них.
Wednesday, February 08, 2006
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment