Давненько мы не выбирались на улицу все втроем. И вот сегодня пошли на детскую площадку, просто побыть на улице, порезвиться и поиграть все вместе.Давидка как следует побегал, поиграл сам с собой в американский футбол, потаскал за собой всякие палочки, покатался на всем, что было на площадке, а потом мы покидались мячом все втроем. Погода стоит чудная, просто весна настоящая.
В общем, вот фотографии.

No comments:
Post a Comment