Sunday, February 05, 2006

Вдогонку: рождественский декор


Вот тут можно посмотреть несколько околоновогодних фотографий. Нина очень старалась, украшая нашу квартиру. Давид помогал (как мог). Весь смысл и был как раз в том, чтобы Давидка поучаствовал в украшении жилища и в подготовке к празднику. Например, он жутко гордился и радовался, что сам сделал елочку и снеговика на фото. В общем, так оно и было - мама так, чуть-чуть поспособствовала.

No comments: