skip to main | skip to sidebar

The Vaihansky Chronicles

Санкт-Петербург -> Boston -> ... New Jersey

Thursday, February 09, 2006

У нас дома починился компьютер

Так что Нина снова на связи. Ура!! дядя Саша - молодец.
Posted by Peter Vaihansky at 10:10 PM

No comments:

Post a Comment

Newer Post Older Post Home
Subscribe to: Post Comments (Atom)

Blog Archive

  • ►  2008 (2)
    • ►  January (2)
  • ►  2007 (20)
    • ►  December (7)
    • ►  November (3)
    • ►  October (6)
    • ►  September (2)
    • ►  January (2)
  • ▼  2006 (61)
    • ►  December (4)
    • ►  November (2)
    • ►  October (4)
    • ►  September (5)
    • ►  August (6)
    • ►  July (1)
    • ►  June (9)
    • ►  May (5)
    • ►  April (9)
    • ►  March (3)
    • ▼  February (11)
      • Путешествия продолжаются...
      • У нас дома починился компьютер
      • Под крылом самолета о чем-то поет...
      • У нас дома сломался компьютер
      • В первый раз на матче NHL
      • Прогулка в чудный воскресный день
      • Детский садик
      • Спасение снегохода Райана
      • Наши новые друзья в Литлтоне
      • Вдогонку: рождественский декор
      • Corvette
    • ►  January (2)
  • ►  2005 (51)
    • ►  December (9)
    • ►  November (29)
    • ►  October (13)

Links

  • Мой другой сайт (с фотографиями)
  • Лучший автомобиль всех времен и народов

About Me

My photo
Peter Vaihansky
View my complete profile