Давидка к садику адаптировался очень хорошо, получает от него большое удовольствие. Очень помогает то, что Тема (Сашин и Сашин сын) с ним там играет, переводит ему и в каком-то смысле взял над ним шефство. Вот тут - несколько фотографий.
Санкт-Петербург -> Boston -> ... New Jersey
Давидка к садику адаптировался очень хорошо, получает от него большое удовольствие. Очень помогает то, что Тема (Сашин и Сашин сын) с ним там играет, переводит ему и в каком-то смысле взял над ним шефство.
3 comments:
А что за садик можно поподробнее узнать? ;)
(Света из СПб)
а вот тут можно посмотреть
ага, пасиб, щас посмотрю...
(Света из Спб)
Post a Comment