Wednesday, February 08, 2006

Под крылом самолета о чем-то поет...

Ну, не совсем под крылом - но практически... Так вот под крылом, ребята, Тихий Океан.

Три часа назад прилетел в Сан Хосе. Тут лето. Пальмы, открытые бассейны и бесконечные просторы.

Буду докладывать дальше, как и что.

No comments: