Ну, не совсем под крылом - но практически... Так вот под крылом, ребята, Тихий Океан. Три часа назад прилетел в Сан Хосе. Тут лето. Пальмы, открытые бассейны и бесконечные просторы.
Буду докладывать дальше, как и что.
Санкт-Петербург -> Boston -> ... New Jersey
No comments:
Post a Comment