Sunday, February 05, 2006

Детский садик

Давидка к садику адаптировался очень хорошо, получает от него большое удовольствие. Очень помогает то, что Тема (Сашин и Сашин сын) с ним там играет, переводит ему и в каком-то смысле взял над ним шефство.

Вот тут - несколько фотографий.

3 comments:

Anonymous said...

А что за садик можно поподробнее узнать? ;)
(Света из СПб)

Peter Vaihansky said...

а вот тут можно посмотреть

Anonymous said...

ага, пасиб, щас посмотрю...
(Света из Спб)