Saturday, December 10, 2005

Давидкин тигренок


Забыл показать Давидкиного тигренка. Давид его нашел в одном магазине, и очень уж он ему понравился, мы не смогли отказать и купили. Так Давидка его не выпускал из рук несколько дней, брал его с собой всюду, спал с ним в обнимку и желал ему спокойной ночи перед сном. Маминому (и папиному) умилению не было предела.

No comments: