Thursday, December 01, 2005

Зоопарк


В воскресенье мы все втроем выбрались в зоопарк. Поздновато, конечно - в конце-то ноября - но все равно понравилось. Особенно Давидке. Представьте, он же живого льва теперь видел! Алекса (как в "Мадагаскаре")! Еще внимания заслуживали птицы-носороги, монгольские верблюды, гориллы (на них, к сожалению, сдохла батарейка в фотоаппарате) и, конечно же, кенгуру. Эти просто нас очаровали.

Зоопарк расположен в черте города, в районе под названием Дорчестер. Надо будет сходить туда еще весной и летом. Вот веселья-то Давидке будет!

Фотографии лежат здесь.

No comments: