А в Петербурге со снегом как-то не в порядке. Может по почте пару килограмчиков пришлёшь, а? ;) Как бы не пришлось Новый год отмечать в лужах и с зонтом :) У меня на окне есть термометр. На нём всё время +4. Это мы только на днях с семьёй заметили, что с ним что-то не в порядке. Вышла я как-то на улицу и поняла, что куда уж там +4, все -3. (Света)
3 comments:
Дааа, а я думала там вечный плюс :)
(Света)
Ну что ты. Тут зима самая настоящая. Уже машину из-под снега выкапывал. По крайней мере, со снегом тут все нормально. :)
А в Петербурге со снегом как-то не в порядке. Может по почте пару килограмчиков пришлёшь, а? ;) Как бы не пришлось Новый год отмечать в лужах и с зонтом :)
У меня на окне есть термометр. На нём всё время +4. Это мы только на днях с семьёй заметили, что с ним что-то не в порядке. Вышла я как-то на улицу и поняла, что куда уж там +4, все -3.
(Света)
Post a Comment