Tuesday, December 05, 2006
Сан Франциско
Привет из солнечной Калифорнии! Правда, солнца я пока не видел, потому что прилетел поздно вечером. Однако Сан-Франциско и ночью очаровывает. Полет из Бостона - 6,5 часов, прямо как до Лондона...
Взятая в прокате машина оказалась Джипом Ранглером. Мой вам совет: не катайтесь на этой машине по шоссе. Очень устает спина, ноги, уши (шумно)... Короче, до пляжа и обратно - может быть, но не по шоссе!!
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

2 comments:
Welcome to S Fr :)
(Юля Ulitochka)
Спасибо :)
Post a Comment