Sunday, November 12, 2006

Новые фотографии детей

Вот несколько новых фотографий наших деток. Недавно в садике у Давида был праздник Halloween, для которого Давиду был куплен костюм конфетки M&M - он, разумеется, был весь в полном счастье и снимать его не хотел ни за что. Кроме того, еще мы недавно ходили на день рождения к девочке из Давидкиного садика, так что есть фотографии и оттуда.

No comments: