Вот несколько новых фотографий наших деток. Недавно в садике у Давида был праздник Halloween, для которого Давиду был куплен костюм конфетки M&M - он, разумеется, был весь в полном счастье и снимать его не хотел ни за что. Кроме того, еще мы недавно ходили на день рождения к девочке из Давидкиного садика, так что есть фотографии и оттуда.
Sunday, November 12, 2006
Новые фотографии детей
Вот несколько новых фотографий наших деток. Недавно в садике у Давида был праздник Halloween, для которого Давиду был куплен костюм конфетки M&M - он, разумеется, был весь в полном счастье и снимать его не хотел ни за что. Кроме того, еще мы недавно ходили на день рождения к девочке из Давидкиного садика, так что есть фотографии и оттуда.
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment