Tuesday, December 05, 2006

Сан Франциско

Привет из солнечной Калифорнии! Правда, солнца я пока не видел, потому что прилетел поздно вечером. Однако Сан-Франциско и ночью очаровывает. Полет из Бостона - 6,5 часов, прямо как до Лондона...

Взятая в прокате машина оказалась Джипом Ранглером. Мой вам совет: не катайтесь на этой машине по шоссе. Очень устает спина, ноги, уши (шумно)... Короче, до пляжа и обратно - может быть, но не по шоссе!!

2 comments:

Anonymous said...

Welcome to S Fr :)
(Юля Ulitochka)

Peter Vaihansky said...

Спасибо :)