Saturday, December 23, 2006

Мои девчонки

Нет ничего слаще, чем маленькая доча, которой еще и полугодика-то нет. :) Кариночка растет красавицей у нас, любит посидеть и попищать так весело-весело. Никогда в жизни еще не видел такой довольной всем деточки: сидит себе на ручках или в своем креслице, смотрит на всех, улыбается и пищит. Особено любит, когда папа приходит домой (ну правильно, на маму-то мы целый день смотрим, чего мы там не видели, а папа все на работе).

Короче, вот два альбома с новыми фотографиями: тут и тут. Получайте удовольствие.

1 comment:

Unknown said...

Вообще-то она не пищит, а верещит, мы даже подумываем ей фамилию сменить - чтобы было Карина Верещагина. По-моему хорошо звучит.

Добрая мама-Нина