Небольшой успех на американском PR-фронте: нашу компанию пропечатали в eWeek (смотреть здесь). (Кстати говоря, eWeek - бывший PC Week - на редкость неплохой журнал.) Произошло это благодаря грамотной работе нашего PR-агентства здесь в Бостоне, которые действовали очень быстро и назначили мне встречу с приехавшим в Москву на конференцию редактором журнала Стэном Гибсоном. Второй фактор успеха - присутствие на конференции наших клиентов, которые встретились с журналистом и рассказали ему, какие мы классные. Так что вот такие дела. Наводим шухер на местную прессу потихоньку.

No comments:
Post a Comment