skip to main | skip to sidebar

The Vaihansky Chronicles

Санкт-Петербург -> Boston -> ... New Jersey

Wednesday, June 07, 2006

Ой смешно....

...щелкаем по картинке и получаем удовольствие

Posted by Peter Vaihansky at 7:41 PM

No comments:

Post a Comment

Newer Post Older Post Home
Subscribe to: Post Comments (Atom)

Blog Archive

  • ►  2008 (2)
    • ►  January (2)
  • ►  2007 (20)
    • ►  December (7)
    • ►  November (3)
    • ►  October (6)
    • ►  September (2)
    • ►  January (2)
  • ▼  2006 (61)
    • ►  December (4)
    • ►  November (2)
    • ►  October (4)
    • ►  September (5)
    • ►  August (6)
    • ►  July (1)
    • ▼  June (9)
      • Впервые на бейсболе: Go Red Sox!!
      • Фотографии с прошлого воскресенья
      • Выходные на озере
      • Новые фотографии
      • Ура бюрократии
      • Нас пропечатали в eWeek
      • Надо чаще встречаться
      • Ой смешно....
      • Снова дома...
    • ►  May (5)
    • ►  April (9)
    • ►  March (3)
    • ►  February (11)
    • ►  January (2)
  • ►  2005 (51)
    • ►  December (9)
    • ►  November (29)
    • ►  October (13)

Links

  • Мой другой сайт (с фотографиями)
  • Лучший автомобиль всех времен и народов

About Me

My photo
Peter Vaihansky
View my complete profile