Saturday, June 10, 2006

Надо чаще встречаться

А мы и встречаемся. Для этого, правда, мне надо было уехать в Штаты. Теперь мы всей компанией одноклассников видимся стабильно раз в 2-3 месяца, каждый раз, когда я приезжаю в Питер.

Вот фотографии с майской встречи.

No comments: