А мы и встречаемся. Для этого, правда, мне надо было уехать в Штаты. Теперь мы всей компанией одноклассников видимся стабильно раз в 2-3 месяца, каждый раз, когда я приезжаю в Питер. Вот фотографии с майской встречи.
Санкт-Петербург -> Boston -> ... New Jersey
А мы и встречаемся. Для этого, правда, мне надо было уехать в Штаты. Теперь мы всей компанией одноклассников видимся стабильно раз в 2-3 месяца, каждый раз, когда я приезжаю в Питер.
No comments:
Post a Comment