На этих выходных стояла отличная погода. Даже слишком - жарко, за 35, небо - ясное, слабый ветерок. Поэтому мы два дня подряд ездили на озеро в Литтлтон. Я, конечно, обгорел. Нина наплавалась всласть, Давид тоже наплескался. В общем, идиллия.
Фотографии смотрим здесь.
Sunday, June 18, 2006
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment