Tuesday, June 06, 2006

Снова дома...

Наконец-то я дома... Никогда такой изматывающей командировки не было, устал как собака.

Ну ничего, зато вчера через 45 минут после посадки я уже был дома. (!!) Сам не ожидал, что так быстро получится.

No comments: