Наконец-то я дома... Никогда такой изматывающей командировки не было, устал как собака.
Ну ничего, зато вчера через 45 минут после посадки я уже был дома. (!!) Сам не ожидал, что так быстро получится.
Tuesday, June 06, 2006
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment