В общем, вот что произошло с последнего поста:
Я успел вернуться из Киева в Питер и затем обратно в Бостон. Там мы отпраздновали Давидкин пятый день рождения. Господи, вот время летит... Такой большой уже наш мальчик! И все-таки совсем малыш...
Ну вот. А после этого я, проведя неделю дома, отправился на неделю в Англию.
Лондон в очередной раз безумно понравился. Я там как следует погулял пешком, прошел много любимых мест: Пикадилли, мост Ватерлоо, Трафальгарская площадь, Уайтхолл, Вестминстер... Лондон завораживает, в нем хочется жить. Я себе пообещал, что когда разбогатею, куплю в Лондоне квартиру, чтобы иметь возможность просто приехать и погулять по этому великому городу. Честно, ну очень понравилось.
А потом я поехал в Солсбери, графство Уилтшир: там живет мой коллега, у которого мы дома работали следующие два дня. Жил я в такой маленькой и очень стильной гостинице White Hart, в центре города, в здании 17 века постройки. Солсбери тоже понравился. Единственная проблема: после 8 вечера там закрыты все кафе, включая Starbucks (!). Открыты только пабы и рестораны. Ну да ничего, можно и в пабе посидеть. А так - красота, старинный городок, собор красивейший старинный тоже, все такое каменное и историческое, всему по 500 с лишним лет... Ну очень я это дело люблю. Вот все-таки Европа чем берет - в Америке такого, разумеется, быть не может.Но самое главное во всех этих поездках - это момент, когда сын бросается мне на шею, когда я, вернувшись, вхожу в дом. Честное слово, это - самое драгоценное.

No comments:
Post a Comment