Saturday, September 15, 2007

Киев

Киев произвел самое благоприятное впечатление. Красивейший город. Представляю, как там хорошо летом. В центре, в районе Крещатика - просто загляденье: широкие улицы, красивые здания, холмы, мощеные площади, каштаны... Супер, в общем. По сравнению с Питером довольно тепло, так что нагулялся вдоволь.

Цены в ресторанах бостонские, в кафе - тоже (цены как в Starbucks). Но есть довольно большое количество ресторанов-"столовок", где можно поесть почти домашней, простой еды. Очень сытно пообедать можно долларов за 5-7. Названия типа "Пузата хата" и "Здоровеньки булы". Дешево и сердито. Очень понравилось.

1 comment:

Anonymous said...

Я решил проверить, действительно ли ты возобновил блог.
Слухи о его реанимации не сильно, все же слегка преувеличены. Однако будем надеяться на лучшее. Аудитория частично жива. )
Я скачал Ирвинга ))
Рады были тебя повидать, семье привет.
Паша и Юля