Monday, October 22, 2007

Go Sox!!!!

Red Sox в финале World Series!! После четырех игр они проигрывали серию с Cleveland Indians со счетом 1:3, но выиграли три последние игры подряд и победили. Позавчера и вчера они это сделали дома, на стадионе Fenway Park, со счетом 12:2 и 11:2 соответственно. То есть порвали Indians на тряпочки. Наблюдать это по телевизору было одно удовольствие. А что потом творилось на поле и в раздевалке... Они там друг друга чуть не утопили в шампанском. Ведущий бобмардир Бостона, Дэвид Ортиз, заранее (минут за 5 до окончания матча) надел очки для плавания - забавно было.

No comments: