Wednesday, April 26, 2006

Сижу в аэропорту...

...жду погрузки в самолет. Лечу в Будапешт, всего на 3 дня. Еще не успел улететь, а уже скучаю по Давидке. Сегодня заехал домой перед аэропортом переодеться и чемодан собрать, и получилось, что я вообще совсем рано появилс ядома - Давидка немного от этого прибалдел (я вообще-то его не каждый вечер застаю, когда прихожу с работы - часто он уже спит) - и давай веселиться, прыгать, скакать и играть в мячик. Ну, и огреб сразу от мамы за шум и гам. А потом, когда я собрался уже выходить из дома, он чуть не заплакал, и говорит: "Нет, папа, я же хотел, чтобы ты вообще от нас не уезжал!" Вот сижу и скучаю по ним обоим.

А в Будапеште я рад возможности побывать. Город мне очень понравился полтора года назад. Я там все-таки 2 месяца прожил. Что-то в нем есть такое, особенное.

Ладно, посадка началась. Пойду...

2 comments:

Anonymous said...

Не, ну надо было так грубо написать про маму "огреб"... следить за базаром нужно. Догоню - покусаю.

Peter Vaihansky said...

Да ладно тебе... вербально огреб. Правду написал! :)
P.S. не догонишь и не покусаешь