Sunday, April 16, 2006

Юта

По дороге обратно в Бостон из Калифорнии побывал в штате Юта. Какие там горы! Говорят, там лучшие в стране горнолыжные курорты. В городе Прово (40 миль от Солт Лейк Сити) куда бы ты ни ехал по улице, всюду видны горы. Величественные, снежные. Удивительное зрелище. У меня была практически передозировка от зрелища прекрасной природы.

Фотографии можно посмотреть вот тут.

No comments: