Sunday, April 16, 2006

Визит в Нью-Джерси

Пару выходных назад мы тут съездили в гости к Илье и Лене в Нью-Джерси. Маленькому Эрику 4 месяца, чудный мальчишка. Вероничка уже такая большая, ей скоро будет шесть. При этом для своего возраста она такая выскоая! И сильная тоже. Давидка рядом с ней такой малыш...

Дни тогда выдались очень теплые, просто лето стояло какое-то. Так что время провели замечательно, погуляли с детьми как следует. Съездили еще к друзьям в другой город, миль за 30.

Должен сказать, что я понял одну вещь: Новая Англия мне в общем и целом нравится гораздо больше, чем Нью Джерси. У нас, когда выезжаешь из города, вокруг тебя - леса. Там, когда едешь по шоссе, кругом, сколько хватает глаз, сплошные города, городки, а также всякие заводы и фабрики. Немного удручает. Так что мы потихоньку становимся патриотами Массачусетса.

Еще одно наблюдение: в моей машине очень удобные сиденья. Сначала четыре, а потом шесть с лишним часов провел за рулем в течение двух дней - и абсолютно никаких болезненных ощущений в спине. Для сравнения: неделю назад был во Флориде, брал напрокат Dodge Neon - так в нем сразу заболела поясница. В Мерседесе сиденья лучше, чем в самолете, кроме шуток. Они жесткие, но очень правильные. Так что в очередной раз респект.

No comments: