Sunday, April 16, 2006

Калифорния

Отдаем долги. Небольшой рассказ про Калифорнию, точнее, про Сан-Франциско.

Сан-Франциско, как ни пошло это звучит, произвел на меня самое что ни на есть неизгладимое впечатление. Снова и снова хочется туда вернуться, хотя провел я там всего день. Там вечное лето, температура все время 16-20 градусов, при этом не душно, а просто приятно. Там 350 солнечных дней в году. Улицы действительно взбираются на холмы и обрушиваются вниз с другой стороны, как вы много раз видели в кино. Там действительно ездят маленькие смешные трамвайчики (не понимаю, как они могут ездить по рельсам вверх по склону под таким углом). В общем, там надо побывать.

А еще я съездил в пригород под названием Саусалито - недалеко, через мост Золотые Ворота. Там, говорят, живут богатые, отошедшие от дел люди. Вполне верю. Тоже хочу быть богатым и отошедшим от дел, чтобы там жить. Сказочное местечко.

В общем, смотрите фотографии и сами все увидите.

No comments: