Мне тут вчера пришлось вспомнить дество золотое. Поучаствовал в субботнике - сеяли траву во дворе детского сада. Садик кооперативный, так что родители принимают активное участие во всяких трудах и делах. И вот мы, трое пап и две мамы в сопровождении 4 детишек, сначала взрыхлили землю вилами, потом засеяли ее, посыпали удобрением и полили. Потрудились не на шутку, до мозолей и седьмого пота. К тому же день был очень жаркий. Дети хватались за инструменты, носились и веселилсь. Потом Дави с Темой набрали целый бумажный стакан червяков (Давидка очень их полюбил и попытался даже экспроприировать Теминых червяков, но был остановлен). Доказательства моего трудового подвига - тут.

1 comment:
Бревно, конечно же, потаскать не довелось - менталитет другой :). Каштанов
Post a Comment