Sunday, April 16, 2006

Музей науки

Классное заведение. Нина с Давидкой там уже побывали раз двадцать, наверное. Там огромное количество всяких интересных вещей для детишек. Есть целые помещения, где дети могут экспериментировать с разными приспособлениями типа пневмопочты, магнитов и тому подобных вещей. Давидке там очень нравится. Спасибо Бостону, что есть такое отличное место!

Смотрим фотоальбом.

1 comment:

Anonymous said...

Что касается пневматической почты, вспоминается Оруэл :). Идем в предреченном направлении, по-видимому :(. Каштанов