Кстати, я ее сумел все-таки потом разогнать до 180 (то ли ветер был попутный, то ли под горку ехал, то ли без второго пассажира остался). Но очень уж верещала она при этом, и потому я решил так быстро на ней больше не ехать.
Краткий вердикт: отказать.
Wednesday, March 22, 2006
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment