Этот пост я пишу на высоте 38000 футов, рассекая воздух со скоростью около 1000 км/час на огромном Боинге 747-400. У Люфтганзы теперь в самолетах есть беспроводной доступ в Интернет. Так что я тут плодотворно поработал несколько часов, даже через VPN к корпоративной сети практически без проблем подключился. Круто, одним словом. Квинтэссенция "мобильного офиса".
Посадка через 2,5 часа... Скорей бы домой.
Thursday, March 16, 2006
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment