Tuesday, November 06, 2007
Меняем машину
Наш старый добрый Мерс 1995 года придется продать. Обнаружились две серьезные неисправности, которые в конечном итоге пришлось бы чинить. Ремонт обошелся бы тысяч в 5, сама машинка стоит около 6 с чем-то тысяч. Итого 11 тысяч - так что мы взяли и за 12 с мелочью купили красавца Mercedes-Benz E320 4Matic Wagon 2001 года, с пробегом 75 тыс. миль (120 тыс. км). Скоро будет фотоотчет. Машина обалденная. Но старого 124-го Мерса мне будет нехватать...
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

1 comment:
Петя!
где же фотки машины??
Паша
Post a Comment